Региональный Форум "Твоя профессиональная карьера".

10.04.2019г. учащиеся МБОУ "Школа 25" приняли участие в Региональном Форуме "Твоя профессиональная карьера", который проходил в Московской области, г. Краснознаменск.

Ребята достойно выступили в своих номинациях.

Матвиюк Никита, ученик 6в класса, с работой "Великое противостояние. Истребители ВОВ" - диплом 1 степени.

Соболева Элина и Сиротина Дарья, ученицы 9а и 9г класса, с работой "И муза здесь живёт с момента основания..." - диплом 3 степени.

Сидоренко Кирилл, ученик 9г класса, с работой "Мобильное приложение для изучения английского языка" - диплом 3 степени.

Петрова Надежда, ученица 9в класса, с работой "Глобализация английского языка и ее влияние на русский язык" - диплом в номинации "В помощь учителю".

Поздравляем наших победителей! Молодцы, ребята!

krasnoz1.jpgkrasnoz.jpg

15 апреля 2019