Юнармейцы МБОУ «Школа №25»

06.05.2017г в День святого Георгия Победоносца учащиеся нашей школы ученики 5а класса вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия".

Торжественная церемония состоялась в дивизии оперативного назначения им.Ф.Э.Дзержинского .

Приветствовал юных армейцев Командир Отдельной орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии оперативного назначения им.Ф.Э.Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Д.В.Черепанов.  Ребята торжественно произнесли клятву юнармейца.

Так же приняли участие в традиционной акции «Лес Победы» была высажена аллея сирени на территории дивизии и  приглашены  на генеральную репетицию парада в честь Дня Победы-2017.

10.05.2017

«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»